Лишение водительских прав за ДТП в нетрезвом состоянии

Я находилась в своем автомобиле в нетрезвом состоянии, но автомобилем не управляла. Через какое-то время сзади подъехала машина, вышедший из нее водитель стал утверждать что моя машина покатилась назад и задела его бампер и стал требовать с меня деньги. Я не согласилась с ним, говоря что у меня машина не могла покатиться назад. В итоге приехали сотрудники ДПС и стали составлять протокол о том что я находясь в нетрезвом состоянии совершила ДТП, появились какие-то сомнительные свидетели и с их слов все оформили. Ни моих свидетелей, ни меня не допросили. Я нигде не расписывалась, на мед.освед-ие не поехала, т.к. за рулем не была и права у меня не забрали. А на следующий день я забрала машину со штраф-стоянки не платя штрафа. Могут ли меня лишить водительских прав, если да то как мне обжаловать неправомерность предъявленных показаний со слов свидетелей, которых там даже не было.
Ответы юристов

Здравствуйте. Не совсем понятны следующие моменты: на мед.освидетельствование Вас не отправили, или отправили, но Вы не поехали? Нигде не расписывались - Вы отказались от подписи или Вам и не предлагали расписаться? Без ответов на эти вопросы трудно сказать что-то по существу. Пишите, разберемся.

Из вопроса не ясно ничего вообще....