Как оформить гараж в наследство?

Подскажите нам в сложившейся ситуации. После смерти отца (1997г.) остался гараж. По закону наследниками являлись его жена, дочь и сын. Но никто в право собственности не вступил. В 2000г. сын женился, а в 2004г. умирает. Сейчас мы не можем оформить у нотариуса наследство, т.к. не знаем где находится жена сына. Можно ли этот вопрос решить без нее через суд и подскажите как?
Ответы юристов
Здравствуйте. после смерти отца в 1997 году никто из наследников не вступил именно в право собственности или в право наследования? Если последнее, то наследство принять уже невозможно, истекли все сроки. А если не оформлено право собственности, то в наследство вступить можно!