Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9452 юристов ждут Вас

Россия

Распространяется ли на библиотечных работников школ, доплата за выслугу лет?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, распространяется ли на библиотечных работников школ, доплата за выслугу лет? Спасибо!
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Общего федерального документа, вводящего доплату (надбавку) за выслугу лет, нет, но республиканскими и региональными законами (положениями) о библиотечном деле и решениями региональных органов власти из местных бюджетов в ряде регионов уста­новлена доплата за выслугу лет.

Т.е. Вам надо поискать законодательство Воронежской области по оплате труда работников образовательных учреждений. Можете воспользоваться региональными правовыми базами, в библиотеках наверняка есть бесплатный доступ.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9452 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: