Можно ли оспорить через суд письменный отказ от наследства?
                                                            Родственникам мужа пришло наследство в виде ценных бумаг, в силу своей занятости ни его ,ни тетя не смогли заниматься наследством, через нотариуса они оформили отказ в пользу дяди мужа , но нотариус  им не объяснил, что тем самым они отказались от наследства ни только ценных бумаг , но и дома, а дядя в свою очередь завещал все двоюродной сестре мужа, прошло уже 2 года ,двоюродная сестра хочет продать дом, можно ли через суд оспорить отказ?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте можно, в трехлетний срок с момента отказа, но шансы небольшие у Вас.