Германия

Приобретение квартиры при долевом строительстве

Добрый вечер. Я живу в Германии и хочу приобрести квартиру у себя на родине в России. Квартиры строятся сейчас и я как бы вношу свой вклад в строительство долевое вроде так называется. Так как я не могу там присутствовать я сделала доверенность на сестру где я ей разрешат приобрести квартиру на мое имя. Теперь выходит доверенность написана неправильно так как я водители не квартиру покупаю а недвижимость в долевом строительстве, честно сказать так все запутано. Как же правильно написать доверенность? Помогите битте. Что от меня нужно? Какие документы? Нужно ли еще разрешение от мужа? На приобретение недвижимости при долевом строительстве? По месту ничего сказать не могут так как сами не знают что надо и видите ли не могут консультировать так как с таким не сталкивались чтобы иностранцы покупали квартиры в России. У меня есть русски загранпаспорт по которому я проживаю в Германии
Ответы юристов

дело в том. что при долевом строительстве речь идет не о покупке конкретного объекта по принципу "здесь и сейчас", а в будущем. Вы получаете конкретную квартиру, но не сразу. и вы дали доверенность видимо на право приобретения квартиры на ваше имя, а следует на право представления ваших интересов, с правом подписи при заключении договоров о долевом участии в строительстве.