Описание имущества в квартире родителей, хотя я там не проживаю - могут ли?

У меня два кредита по картам, русский станд и альфа банк. Я выплачивала и перестала Были проблемы материальные не могла выплатить, а теперь и проценты накапали, теперь я точно не могу выплатить. Альфа подали в суд и угрожают конфискацией имущества в квартире где я прописана но не проживаю, там живут родители могут ли они описать имущество.
Ответы юристов

Добрый день.

Описать имущество можно в том случае, если будет установлено, что оно принадлежит вам. Ваши родители должны сказать, что все имущество принадлежит им, представить документы и сказать, что вы здесь не живете и вещей ваших здесь давно нет (если это так).

Можете гасить банку по возможности кредиты, но все чеки храните, как зеницу ока.

Если у вас еще есть вопросы, пишите. Буду рада помочь.