Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

отзыв исполнительного листа банком

В 2010 году был выдан судебный приказ на физическое лицо.Взыскатель-банк.Заведено исполнительное производство.

В 2011 году банк по договору цессии продает долг физического лица коллекторам.Удержания по судебному приказу начались только с конца 2012 года и идут на расчетный счет банка до сих пор.

В 2013 году Цессионарий подал в суд на правопреемство,в котором ему было отказано.

На сегодняшний день-у нас нет первого кредитора и нет правопреемника.Но есть исполнительное производство,по которому продолжают перечислять удержания,причем на расчетный счет бывшего первого кредитора.

Мы просили банк отозвать судебный приказ,нам было отказано.Как и что делать дальше?
Ответы юристов
()

ОСТАЕТСЯ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД ОБ ОТМЕНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА НО ПРИДЕТСЯ СОБИРАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ДЕЛУ- ВТОМ ЧИСЛЕ И ДОКУМЕНТ ПО УСТУПКЕ ПРАВА ОТ БАНКА КОЛЛЕТКОРАМ + РЕШЕНИЕ СУДА В КОТРОМ ОТКАЗАНО КОЛЛЕКТОРАМ ВО ВЗЫСКАНИИ ДОЛГА.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9655 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Права и обязанности сторон в исполнительном производстве
Данная статья расскажет о том какие права и обязанности предусмотрены законом
Сроки в исполнительном производстве
Раскрываются основные вопросы связанные со сроками в исполнительном производстве
Взыскание на заложенное имущество (имущество должника) Еще статьи