Возможен ли возврат клея в магазин?

Можно ли принести на возврат клей? Я продавец, продала эпоксидный клей, на след день покупатель вернулся, говорит, что клей якобы не клеит, имеет ли он право вернуть за него деньги?
Ответы юристов

Товары бытовой химии не возвращаются, если они качественные.

Покупатель может вернуть клей в магазин только в том случае, если он не надлежащего качества.

уважаемая Юлечка, отказывайте покупателю, пускай проведет экспертизу, что товар не качественный, доказательства нужны!

Буду рад помочь, пишите - topalov.84@inbox.ru