Автор вопроса -                                 Андрей

                                    Россия
                                                расторжение договора купли-продажи б/у авто в кредит
                                                            Я купил б/у авто в кредит в Москве в автосалоне за 1 692 000 на 7 лет с ежемесячным платежом 20 000. Приехал домой,  а жена не согласилась с кредитом на эту сумму и подает на развод и алименты (мой доход в месяц30 35 тыс у жены 15). Может ли это быть основанием для законного расторжения договора купли-продажи?

Ответы юристов

									это не является основание рассторжения купли-продажи, действия вашей супруги помогут ей в случае если вы не сможите платить за кредит, она не будет нести ответственности, т.к. не была поставлена в известность о вашей покупке