Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9650 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

На отпускные не начисляются 50% северных и 30% районных - законно ли это?

Работают в крупной торговой фирме в городе приравненному к району крайнего севера. Всегда к окладу доплачивалась северная надбавка 50% и районный коффециент 30% от оклада. С 1 ноября 2013 года нас перевели с оклада на часовую тарифную ставку. Начали производить выплаты отпускных людям, которые идут в отпуск в начале ноября

с расчетом: отпуск 14 дней- 11 часов(норма часов в день)*44,9(часовая тарифная ставка)*14(отпускные дни). На отпускные не начисляются 50% северных и 30% районных. А раньше при окладе всё начислялось, что изменилось сейчас при часовой ставке и законно ли это?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9650 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: