Как добиться полного расчета? (не выплатили черную зарплату)

Работал в кпк "Кузбасс", уволился по собственному желанию. Мне выплатили белую за последние 2 месяца. А черную зарплату не выплатили. В трудовом договоре указана только белая зарплата. Могу ли я обратится в службу о защите труда по этому поводу?Перед моим уходом увольнялись еще трое человек и им так же не выплачивали деньги.Если они пойдут свидетелями что на предприятие действительно черная зарплата есть,могу ли я рассчитывать на положительный результат?
Ответы юристов
Попробуйте обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру вашего города. Подумайте, какие документы могут послужить в качестве доказательства (Платежные листы, платежные ведомости, документы "черной" бухгалтерии), так же свидетели, сами конверты (если зарплата передавалась в конвертах)....