Увольнение! Правильный расчет?

Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Подскажите пожалуйста! Я уволился с компании по документам 28 числа, а заплатили мне всего за два дня, ни выплатив даже отпускных. Бланки расчета есть, но они просто с эмблемой компании, но без подписей и печатей! Я отказался расписываться в документах о получении зарплаты и трудовой! Как доказать свою правоту? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Ваш работодатель не прав. Обращайтесь к государственному инспектору по труду либо в прокуратуру. Заявление можно подать на сайте этих ведомств.