Сказали уходить и что я никак не докажу что у них моя трудовая
                                                            Здравствуйте. Устроилась на работу, но трудовой договор не был подписан. Сегодня я подошла и сказала что вот говорю за три дня что я ухожу. На что последовали оскорбления, и предъявления что я обязана отработать две недели. После продолжились оскорбления и мне сказали идти на все четыре, и то что я никак не докажу что у них моя трудовая. Как мне быть?

Ответы юристов

									Здравствуйте!
Пожалуйтесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру, Очень помогает.
С уважением, Ирина.
Просьба оставить свой отзыв.