Автор вопроса -                                 Ольга

                                    Россия
                                                Как будет производиться расчет при увольнении по собственному желанию?
                                                            Здравствуйте! У меня такая ситуация. Написала заявление по собственному желанию 29 августа. Зарплату за август получаем 15 сентября, а увольнение 11 сентября. В сентябре отработала 4 дня (т.к. график работы 4/4). Мне заплатят за август полностью со всеми премиями? А за сентябрь только оклад?

Ответы юристов

									Здравствуйте. Вам оплатят все положенные ежемесячные выпаты. То есть если премия носит регулярный характер, то Вам ее должны выплатить.