Могут ли уволить временную сотрудницу в декрете?
                                                            Могут ли меня уволить, если я в декрете? Ребенку 5 мес., устраивалась на работу на время декрета другой женщины, которая еще не вышла на работу, и я слышала, что она забрала документы, вроде бы уволилась.

Ответы юристов

									Аноним выход основного работника является основанием для увольнения временного работника, т.еВ Вас обязаны уволить в тот день, когда основной работник выйдет из декретного отпуска.
Удачи вам!