Не могу принять решение. По трудоустройству.

Пообещал, что приеду работать, т.к.с прежней работой списали по здоровью. И в итоге обследовали. И допустили работать. Но я уже наобещал, что приеду на новую работу. И не знаю как поступить.
Ответы юристов

Добрый день!

Если Вы не подписали трудового договора на новом месте, Вы вправе не заключать такой договор, поскольку это вполне нормально, когда у человека изменяются жизненные обстоятельства, и он пересматривает свои планы. Поэтому если на прежней работе Вас все устраивает, и с Вами готовы и дальше иметь трудовые отношения, то Вы не оставлять это место работы.

Здравствуйте!

Здесь все зависит от Вашего решения. Выбирайте, где бы Вы хотели работать и, либо увольняйтесь и переходите на новую работу, либо продолжайте работать, если Вас устраивает сегодняшнее место работы.

Здравствуйте!

Никто, кроме Вас, такое решение принять не может. Только Вам решать приехать на новую работу или нет.

Здравствуйте.

Вам надо позвонить и объясниться с новым работодателем, если не будете переходить на новую работу.

Выбирайте сами, что Вам нравится.

Здравствуйте.Устроиться или не устраиваться на другую работу,это Ваше право.Если Вас все устраивает,просто поставьте в известность переходить на другую работу не собираетесь.Удачи

Добрый день. Пока вы не заключили с новым работодателем трудовой договор у вас не возникло перед ним никаких обязательств и вы в праве сделать свой выбор самостоятельно.

Это Ваш личный выбор.

Принудительный труд запрещён трудовым законом.

Поэтому я бы сменил работу, если она напрягает.