Положены ли доплаты к зарплате за травму на производстве?

Получил травму среднего и указательного пальцев на производстве, на данный момент работаю на этом же заводе. Положены мне какие-нибудь доплаты к зарплате за эту травму?
Ответы юристов

Максим, вам было положено пособие по временной нетрудоспособности в связи с нечастным случаем на производстве. Иных выплат не предусмотрено.

9. Размер пособия по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием

(в ред. Федерального закона от 05.04.2013 N 36-ФЗ)

1. Пособие по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием выплачивается за весь период временной нетрудоспособности застрахованного до его выздоровления или установления стойкой утраты профессиональной трудоспособности в размере 100 процентов его среднего заработка, исчисленного в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".
2. Максимальный размер пособия по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием за полный календарный месяц не может превышать четырехкратный максимальный размер ежемесячной страховой выплаты, установленный в соответствии с пунктом 12 статьи 12 настоящего Федерального закона. на 2013г. макс.размер выплаты 58970 руб.