Выплаты по беременности без официального трудоустройства

Здравствуйте! Помогите мне разобраться в след. ситуации.

Я с декабря 2011 по апрель 2013 года работала не официально. После в апреле 2013 года устроилась на роботу по ТК РФ, но проработала в том месте недолго - 3 мес. Затем сразу в июле 2013 года устроилась в ИП, где мне установили испытательный срок в 3,5 мес. Этот период должен был закончиться 01 ноября 2013 года. Но 27 октября 2013 года я попала в больницу на сохранение (а забеременела через месяц после выхода на работу). Работодатель узнал о моем положении от других сотрудников. И теперь отказывается меня оформлять по ТК РФ, хотя все документы я им отдала на оформление и там было заявление на 01 ноября 2013 года (но мне эти документы все вернули).

Подскажите? как мне быть в данной ситуации, если никакого договора на испытательный срок и вообще у меня нет. Могу только сделать фотографии с рабочего места. Что следует сделать и на какие выплаты я могу рассчитывать?

Особенно интересует выплата больничного листа за 140 дней. Если меня не оформят, то могу ли я ее получить в соц. защите? Или как мне добиться, чтобы мне оформили по ТК РФ?

Очень жду ответа. Сейчас нам уже 12 недель.
Ответы юристов

Здравствуйте, данный вопрос можно разрешить тольков судебном порядке.

Юрий-Янина (15.11.2013 в 19:42:04)
Спасибо большое за совет, я уже так и думала поступить. Уже подготавливала фотографии с ведомостью, где я расписывалась за получение денег (ЗП) и так же другого рода фотографии (за рабочим местом и с другими сотрудниками в форме магазина).

Но мне это, к большому счастью, не понадобилось. Меня уже оформляют. Так что я очень рада теперь, что все разрешилось само собой. И дата оформления будет с того дня как и должна была быть. спасибо вам за совет, еще раз.