освещение вновь построенной улицы

добрый день. построили новый частный дом, все положенные документы уже получены. заключен договор со СКЭК, оплата за свет производиться. но столбы освещения стоят временные (ставили сами). подскажите пожалуйста куда необходимо обратиться, чтобы установили постоянные столбы освещения и соответственно сделали освещение улицы. (также в наличии имеется кадастровая карта, где разграничены все участки новой улицы). спасибо
Ответы юристов

скорее всего в администрацию, либо через ваше товарищество поскольку так дешевле будет!