Перепоступление в другой ВУЗ

Мне 17 лет. По окончании одиннадцатого класса хотел поступить в военное училище, но по причине болезни не смог. Пришлось поступить в гражданский вуз, где учусь по сей день на бюджетной основе (1 курс).

Скажите, пожалуйста, есть ли у меня теперь возможность, будучи здоровым, перепоступить в другой, военный вуз на бюджет(то есть, отчислиться из одного учебного заведения для поступления заново, на первый курс в другое, вышеупомянутого уровня)? Направления подготовки разные. В военные вузы, насколько я знаю, нельзя переводиться из гражданских, поэтому мне нужна именно такая процедура: отчисление-поступление.
Ответы юристов

Несмотря на то, что вам в скайпе ответила, продублирую ответ для других людей, которых также может заинтересовать эта проблема.

Вы имеете право отчислится и поступить в другой вуз, также на бюджетную основу. Если вы это сделаете сразу же в 2014г., то для этого не надо сдавать ЕГЭ, ваши результаты действительны.