Подпись в постановлении об административном правонарушении не моя

Здравствуйте. Помогите советом. Очень нужно.

С женой в разводе 1,5 года. Есть общий ребёнок 5 лет. Забираю сына к себе по определённым дням, которые прописаны в мировом соглашении. Придя за сыном к дому проживания бывшей жены в один из таких дней, не мог добиться от бж, чтоб она мне вывела сына. Дом у неё частный. Во второй половине живёт её мать. Она то и вышла во двор, когда я стучал в калитку ворот. Ворота были закрыты. На мою просьбу открыть ворота, мать бывшей жены сказала, что ключей нет, и если мне нужно пройти во двор, могу перелесть через полесадник, что я и сделал. А через минут десять подъехал участковый и составил протокол об административном правонарушении с моей стороны. Оказалось, что бж с окна сняла на видео как я перелазил через полесадник во двор и написала заяву, мол, учинил скандал, ворвался во двор. (Сглупил конечно я, повёлся на провокацию)

Протокол был составлен в конце августа этого года. Участковый при личной встрече мне сказал, что материал по этому делу будет отказным. В протоколе я расписывался. Вчера был в полиции, а мне говорят, ты когда штраф 500 р. Оплатишь за то нарушение. Я им объяснил, что ничего не получал, постановления не видел. Пошли в кабинет поднимать данное дело. Протокол с моими подписями показали, и постановление, в котором подпись с моей фамилией не моей рукой написано. Говорю, подпись в постановление не моя. Сказали, что до понедельника подождать, будут разбираться. Подпись в постановление 100% не моя. Как мне поступить в данной ситуации?

Спасибо за понимание
Ответы юристов

Подождать результатов служебной проверки. Если решение отрицательное (не в Вашу пользу) т.е. постановление оставят в силе, то смело идите в прокуратуру, а далее в суд с заявлением об отмене. Суд назначит подсерковедческую экспертизу.....

Удачи

Здравствуйте!

Обратитесь в суд об отмене постановления об административном правонарушении и одновременно в прокуратуру с заявлением о привлечении должностного лица к уголовной ответственности за подделку официальных документов. В прокуратуре должны провести почерковедческое исследование.

После того как суд отменит постановление об административном правонарушении не забудте принять меры чтобы в информационном центре ГУВД информация была изменена

Желаю удачи