Как получить военный билет инвалиду второй группы?

Здравствуйте. Меня зовут Евгений, я инвалид 2 группы, хотел пройти комиссию на учебу в автошколу, но без военного билета я даже комиссию не смог пройти, попросили военный белеет. Так вот как мне его получить и что делать?
Ответы юристов

Вы обращались в военкомат по месту жительства?

В первую очередь Вам необходимо встать на воинский учет в военкомате, без этого Вам не смогут выдать военный билет. Далее на имя военного комиссара и призывную комиссию напишите заявление о выдаче военного билета.