Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Невыплаченная заработная плата по решению суда - куда обращаться?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить и что делать, если есть решение суда от 2 октября 2013г., есть постановление приставов от 11 октября 2013 г. выплатить мне задолженность по заработной плате (29 июля 2013 г.- мой последний день работы в этой организации)., но деньги поступили последний раз 17 октября 2013 г. в размере 2,75% от причитающей мне суммы. Куда обращаться ещё? Заранее спасибо.
Ответы юристов
()

Если возбуждено исполнительное производство, то Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства и проследить какие исполнительные действия произведены по Вашему делу. Также Вы вправе написать жалобу в суд или в прокуратуру на бездействие пристава.

()

Здравствуйте, предлагаю вам обратиться непосредственно в республиканскую, краевую или областную прокуратуру с просьбой разобраться в затянутости и волоките вашего вопроса непосредственно судебными приставами.

()

Здравствуйте! Вам для начала нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства, так как без ознакомления невозможно написать мотивированную жалобу. Пойдите на прием к судебному приставу-исполнителю (СПИ) в приемный день (вторник - до обеда, четверг - после 16.00ч.), сфоткайте все исполнительное производство "от корки до корки". Обратите внимание, сделаны ли все необходимые запросы, выходил ли СПИ в организацию с целью проверки имущества. Если для Вас будет сложно разобраться, то скиньте мне документы на эл.почту и выходите на связь - помогу. Удачи!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Обжалование действий (бездействия) судебного пристава исполнителя
Работа судебных приставов не всегда осуществляется так как должна
Основания возбуждения исполнительного производства, порядок и сроки
Возбуждение исполнительного производства
Исполнительное производство (судебные приставы)
Общие положения
Еще статьи