Способ возврата в интернет-магазин
Здравствуйте!
Интернет-магазин настаивает чтобы товар возвращался в офисе магазина и отказывается специально отправлять курьера за возвратом - при том что покупатель согласен оплатить соответственные расходы. Правомерно ли это?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если на сайте интернет-магазина размещена информация о возможности возврата товара с помощью услуги курьера, то можно смело писать претензию о необоснованном отказе в ее предоставлении.