Куда обратиться чтобы закрыть подпольный цех по производству некачественных полуфабрикатов?
                                                            Я, работала в магазине, и в этом  магазине находится цех, и в данном цехе работают  гастарбайтеры. Цех  который  производит полуфабрикаты (котлеты, долма, люля-кябаб,  голубцы и т.п.), салаты.  Цех не имеет ни документов, ни срока годности  на товар. Мясо  которое находится боле трех месяцев на прилавке, и которое уже давно потеряло товарный вид, вышел из срок годности, и принадлежит на  утилизацию, возвращается  в вышеуказанный цех и перерабатывается. После переработки (продукт  готовится в антисанитарных условиях) возвращается на прилавок данного магазина  и продается. Никто из сотрудников,  ни продавцы, ни заведующие магазина, не могут, противоречить действиям Валентины Ефимовны, так - как она является директором и хозяйкой выше указанных магазинов. В магазине нечего ни списывается, если продавцы требует списать испорченный продукт, то в ответ со стороны Валентины Ефимовны  не цензурная брань.
Я написала о данном цехе в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Они мне ответили, что нужны дополнительные сведения. Скажите что мне делать?,- написать в прокуратуру. Как мне быть???
Ответы юристов

									Здравствуйте!
Вы можете написать заявление в полицию или прокуратуру!
Так же можете обратиться в СМИ, они любят такие истории!
Удачи Вам и спасибо, что не даете травить людей!