Коэффицент по начислению пенсии

Подскажите пожалуйста у матери пенсия по Коэффиценту была выссчитана ниже прожиточного минимума и чтоб дотянуть до прожиточного минимума губернатор Краснодарского края добавляет но все повышения по России пенсий у матери не добавляются все также прожиточный минимум правомерно ли действие пенсионного фонда
Ответы юристов
Извините, но из Вашего вопроса не понятно, что у Вас случилось и что Вы хотите узнать у юристов. Постарайтесь писать вопросы краткими предложениями, ставить запятые, ну или хотя бы точки в конце предложения.