Льготная педагогическая пенсия

Имею 25,6 лет общего стажа по должности воспитатель детского сада. Имею дочь 16.01. 1995 года рождения. Оформляя льготную пенсию столкнулась с проблемой: нет приказов о моём пребывании в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. По лицевым счетам за 1995 и 1996 год ничего не понятно, когда мне был предоставлен такой отпуск и когда он закончился. ПФ не знает как поступить. А что делать мне?
Ответы юристов

обращаться в суд. предоставлять все документы, имеющие отношение к учебным отпускам, по беременности иродам, повышению квалификации, нахождение на курсах. упф умышленно не начисляет пенсию только суд их к совести принудит.