В течении кагого времени продавец должен вернуть деньги за возвращенный товар?

Приобрела сапоги 25.11, на следующий день обнаружила брак (во внутренней части сапога начал отрываться мех было видно картон из которой состоит пятка сапога) 27.11 увезла обратно, естественно от обмена и ремонта отказалась, деньги согласились вернуть через 14 дней, т.е. 10.12.13

Вопрос: по закону в течении какого времени мне должны вернуть денежную сумму за некачественный товар?
Ответы юристов

Добрый день. Деньги вам должны вернуть сразу же после возврата товара. Если продавец откажется, пишите претензию.