В какой суд подавать на судебных приставов? Не перевели деньги

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Около 3 лет назад я выиграл дело по поводу страховки у компании росгострах. Судебные приставы получили от них деньги, но не перевели их на мой счет, как сказали приставы они перепутали счет. Было множество судов, единственное что они сказали, что этот пристав который совершил ошибку уволен, но деньги до сих пор не переведены мне. Что делать и куда обращаться? В прокуратуре тоже уже были.
Ответы юристов

Добрый день!

Предъявляйте иск к Службе седубных-приставовВ  о взыскании ущерба.

Можно посмотреть исполнительное производство и выяснить, на чей счёт деньги перевели, после чего предъявить в отношении этого лица виндикационный иск (т.е. иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения).