Не отвечают на телефон после оплаты заказа в Москве

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Я из Башкирии имею инормаку, искал задний фонарь на свое авто нигде нет, позвонил в Москву человек сказал что есть в наличии б.у стоимость 5500 я перевел деньги на его карту сбербанк. После он сообщил что фонарь оказался с браком и что есть у соседей но дороже на 1500. Я оплатил и выслал чек. Теперь он не отвечает на звонки третий день. Есть его номер, рабочий номер, номер карты и почтовый ящик. Подскажите что делать до Москвы мне далеко ехать разбираться!
Ответы юристов

Здравствуйте. Попроуйте обратиться с заявлением о мошенничестве в прокуратуру.