Могу ли я вернуть спортивные леггинсы в магазин?

Здравствуйте! Хочу узнать, могу ли я вернуть обратно в магазин спортивные леггинсы в течении 14 дней? (по причине того, что в другом магазине нашла в 2 раза дешевле) Все бирочки на изделии, чек на руках, правда склеенный, потому что был порван. За ранее Спасибо!
Ответы юристов

Сможете вернуть по договоренности с продавцом или если у продавца будет отсутствовать аналогичный товар, который Вам подойдет. Статья 25 Закона РФ о защите прав потребителей.