Возможно ли теперь отдать товар и забрать деньги? (купил не то что хотел)

Добрый вечер.

Купил по ошибке звуковую карту в музторге, купил не то, что хотел. Прошло 2 дня, звуковую карту даже не подключал, понял по описанию в интернете.

Возможно ли теперь отдать товар и забрать деньги?

Чек и упаковка все есть.
Ответы юристов

Здравствуйте. Возможно. Пишите соответствующее заявление продавцу.

Добрый день! По закону о защите прав потребителей имеете на это право, но на практике продавцы как правило не соглашаются. В законе кстати указаны все основания для обмена товара и срок. Судиться с ними по такому поводу "себе дороже" ваш ущерб не соразмерен проблеме. На практике - если товар не потерял товарный вид лучше обменяйте его на другой или несколько других (по цене равной или даже большей). А вот если надо вернуть деньги - это не так просто, продавцы знают что обязаны вернуть, но добиться этого сложно.Удачи!