Обслужили плохо на свадьбе - могу ли я подать в суд за моральный ущерб?

Обслужили плохо на свадьбе, половину продуктов забрали себе повара. Обслуживали себя сами, повара были пьяны, в зале холодно, сидели в верхней одежде. Могу ли я подать в суд за моральный ущерб?
Ответы юристов

Можете, но только после признания судом вины в соответствии по меньшей мере с законом "О защите прав потребителей" лица (лиц), выполнивших некачественные работы(услуги) в холодном помещении. Кроме этого, вам нужно определиться какой именно моральный вред (нравственные или физические страдания) вами испытан, например нравственные страдания в результате заболевания и т.п. Далее, нужно знать при каких обстоятельствам и в результате каких действий или бездействий вам причинен моральный вред. И главное, вам будет необходимо хоть чем-то подтвердить факт причинения вам морального вреда, например больничным листом, врачебными справками и т.п.