Разногласия с покупателем по качеству приобретенного товара
                                                            Девушка приобрела плате в нашем магазине  из легкой ткани,по фасону платье должно "сидеть" свободно. Девушка приобрела из расчета что оно будет плотно облегать фигуру. Через день покупатель вернула платье с претензией что ткань стала "расползаться" рядом со швами. Имеет ли право покупатель в этом случае на обмен товара или возврат денег?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, если товар потерял внешний вид, т.е на нем появились дыры у него оторваны ценники и т.п. нет не имеет. Можете отказать в приемке товара.