Страховка и досрочное погашение кредита

Здравствуйте! Хочу погасить кредит досрочно, но вместе с кредитом мне оформили договор страхования суммой 3890р., соответственно интересует вопрос: могу ли я вернуть деньги за страховку, кредитом сроком на 2 года, в договоре страхования никакой информации нет, страховщик и банк "Ренесанс Кредит", договор страхования выдали вместе с кредитным.
Ответы юристов
Добрый день Татьяна Юрьевна!

В принципе возврат части взноса возможен в зависимости от условий страхования. Необходимо изучить договор и правила страхования, взять справку в банке о погашении кредитного обязательства, обратиться к страховщику с заявлением о расторжении договора страхования