Куда нужно обратиться матери одиночке?

Я мать одиночка, моей дочери 17 декабря будет два года. У моей матери с отчимом две комнаты в трёх- комнатной кватире (подселение). в которой по мимо матери и отчима, меня с ребенком, проживают брат 21 год, брат 4 года и сестра 3 года. Как мне добиться хоть маленького уголка?
Ответы юристов

Добрый день. Согласно закону, мать-одиночка имеет право на первоочередное получение жилья. Вы должны соответствовать требованиям, предъявляемым правилами предоставления молодым семьям субсидий на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей". Имея одного ребенка Вы можете рассчитывать на субсидию, исходя из 42 кв.м. общей площади.

как мать одиночка вы имеете право на получение жилья(первоочередно). вам должны выплачиваться детские. и если вам не предоставлено место в садике, то ещё и за это вам должны платить