Отказ от прав на ребенка т.к. не дают с ним видеться и угрожают

Здравствуйте!

В 2006 году развелся с женой. У нас общий ребенок дочь 8 лет, с ребенком мне видеться не дают, так как у ребенка новый отец, считают что встречи со мной могут навредить ей и нанести психологическую травму. Сейчас я снова женат и уже теперь угрозы и вымогательство следует от нового супруга моей бывшей жены. Могу ли я отказаться от прав на ребенка?
Семейное право | Новокузнецк | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вам следует обратится в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Атакже нужно написать заявление в полицию об угрозах.

Ну если все же вы решили отказаться от оцовства, пишите отказ от отцовства и заверяете у натариуса.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.