алименты и отказ в выдаче судебного приказа

Здравствуйте, мой супруг подал заявление о разводе в октябре, указав, что совместно не проживает с нами с апреля месяца и не ведет совместное хозяйство, по факту же было так , что мы были в отпуске и он жил с августа по конец сентября у своих родителей. Вернулись обратно из отпуска вместе в начале октября и через неделю он съехал от нас, подав заявление о разводе, о чем мне сообщили по телефону из мирового суда. Я написала заявление на примирение сторон, отсрочку дали до февраля след. года. В ноябре я обратилась в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов с августа месяца, но не указав место фактического проживания мужа, т.к. его не знаю. В моем заявлении было отказано. Определение прилагается. Поясните, какие мои дальнейшие действия?
Семейное право | Алименты | Видяево, Мурманская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Непонятно почему вам отказали (определение не открывается), поясните сами, что произошло.