Алименты с ИП - что делать с исполнительными листами и куда обращаться?

Добрый день! Я проживаю в г. Нижневартовске. Мой бывший муж был прописан и жил в Сургуте и платил алименты, сейчас он уволился и меняет место жительство и переежает в Башкирию открывает ИП (придорожное кафе). На руках у меня второй исполнительный лист алименты на содержание бывшей супруги, отправить приставам не успела. Посоветуйте пожалуйста, что делать с 1-м исполнительным производством (оно у приставов) и со 2-м исполнительным листом. Где сейчас живет и работает мне не известно. В общем куда мне обращаться и что делать в таких случаях.Спасибо огромное!
Ответы юристов
Добрый день. По первому исполнительному листу: вам нужно написать заявление судебному приставу-исполнителю, что ваш бывший муж сменил место жительства и место работы. Судебный пристав объявит его в розыск, через определенное время судебный пристав получит новый адрес вашего бывшего мужа и направит исполнительный лист в службу судебных приставов по новому адресу. Вы так же имеете право направить второй исполнительный лист по новому адресу в службу судебных приставов того города, где будет проживать ваш бывший муж, заказным письмом с уведомлением.