Как взыскать долг по исполнительному листу?

ЦБ отозвал лицензию у страховой компании ОАО"КСК"**". Есть исполнительный лист на сумму 347 тысяч рублей к страховой компании. На расчетном счете денег нет, отдавал исполнительный лист в банк. Основных средств нет. Смотрел финансовую отчетность за 2014 год уставной фонд около 80 млн. рублей. Как можно взыскать долг с компании?
Ответы юристов

Игорь.

Обратитесь в ЦБ с запросом о том, какая процедура по вашему банку просто ликвидация или банкротство, ответ получите и надо будет смотреть.

Igor (17.11.2016 в 19:20:39)
Евгения Павловна.

Это страховая компания у нее отозвали лицензию. Внешний управляющий подал на банкротство.