Имеет ли право суд.приставы наложить арест на все банковские карты?

Имеет ли право суд.пристав наложить арест на все банковские карты? У мужа за должность по алиментам. Пристав наложила арест на все банковские карты, в том числе на кредитную карту. Не превышает ли она свои полномочия? Ведь теперь у него совсем ни какой прибыли. А нас маленький ребёнок.
Ответы юристов
Может, но Вы предоставьте сведения что данный счет кредитный