Приставы утверждают что не налагали арест, но деньги списываются

Добрый день! На меня есть производство по страховым взносам, вот уже 2 года приставы снимают с компенсаций за детский садик моих двоих детей. Я много раз была у пристава, мне утверждают, что арест на мой счет не налагали. В банке сделали выписку с моего счета, там есть арест, номер производства, фамилия пристава. Что мне делать? Как выяснить правду? Сумма моей задолженности не изменилась в меньшую сторону, а деньги со счета снимаются приставами.
Ответы юристов

Обжалуйте действия судебных приставов, с составлением жалобы могу помочь!

Здравствуйте!

Напишите заявление старшему судебному приставу, в котором изложите суть дела и попросите разобраться в сложившейся ситуации. Отправте заявление по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Написать жалобу ст. судебному приставу с номер испол. производства и ФИО суд. пристава с прикеплением копий документов с банка о том что арест наложен и перед этим лучше возмите справку или иной документ который может вам выдать судебный пристав о том что арестов на какие либо счета (на ваши) нет и тоже прикрепите к жалобе (и оставьте у себя один экземпляр ( я думаю что понадобится в суде))!