Имеют ли право описать имущество у ближайшего родственника за мои долги?

Имеют ли право описать имущество у ближайшего родственника за мои долги перед банком, если он не был гарантом
Ответы юристов

Вам угрожают такими действиями?

Описать имущество могут только судебные приставы и только по решению суда - но до описи имущества еще надо суд. приставам провести ряд работ - они не сразу будут описывать имущество!!! А по поводу ближайщего родственнека - вы что там прописаны?Если прописаны то родственнику надо будет предоставить документы что имуществ принадлежит ему! agenctvo-89@mail.ru