Оплатил приставам задолженность. В какой срок должны снять арест со счета?

У меня наложили арест на счет в банке. Я оплатил приставам задолженность. В какой срок должны снять арест со счета?
Ответы юристов

Владимир вы взяли у пристава постановление о снятии ареста? Суд. пристав должен вам его дать, т.к. снятие может затянуться если вы будите бездействовать!! И проблема может быть даже не в суд. приставе а в банке!!!!! Удачи вам!!!