Ветхое жилье: имеет ли право муж с ребенком на получение ордера на новое жилье?

Здравствуйте. Мой законный муж и наш ребенок (2,5 года) прописаны в доме, который признан ветхим жильем и попадает под расселение. У меня до брака была приобретена квартира, в которой я прописана одна и являюсь собственником. Подскажите имеет ли право муж с ребенком на получение ордера на новое жилье. Мужу сказали, что если у жены есть квартира, то не положено. Но ведь это моя квартира, а он так и будет без жилья???
Ответы юристов

Да имеют право получения такого же жилья по площади, но конечно начнут учитывать и вашу площадь и скорее всего если это произойдёт то проблему сможете решить только в судебном порядке.