Могу ли я рассчитывать на помощь от государства в получении жилья? (сирота)

Я в 14 лет потеряла маму, в 22 года (учась в институте) папу. Осталась сиротой. Жилья после родителей не осталось, все родственники дальние. Могу ли я рассчитывать на помощь от государства в получении жилья?
Ответы юристов

Здравствуйте, в принципе можете, обратитесь с заявлением в местную администрацию, там так как правило имеется жилищный комитет, но вот перспективы такой очереди весьма туманны, Вы ведь все таки не выпускник детдома.