Автор вопроса -                                 Марина

                                    Россия
                                                Могу ли я рассчитывать на помощь от государства в получении жилья? (сирота)
                                                            Я в 14 лет потеряла маму, в 22 года (учась в институте) папу. Осталась сиротой. Жилья после родителей не осталось, все родственники дальние. Могу ли я рассчитывать на помощь от государства в получении жилья?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, в принципе можете, обратитесь с заявлением в местную администрацию, там так как правило имеется жилищный комитет, но вот перспективы такой очереди весьма туманны, Вы ведь все таки не выпускник детдома.