Не можем добиться получить группу инвалидности

Здравствуйте! Не можем добиться получить группу инвалидности. Муж после аварии лежит уже 4 мес, но он прописан у родителей, а проживает в другом городе, по месту прописке говорят что его надо везти к нам на комиссию, а сама комиссия отказывается выезжать на дом говорят далеко. Не знаю к кому обращаться. Помогите пожалуйста! Спасибо!
Ответы юристов

Обращайтесь в комиссию письменно, обязательно на копии обращения оставляйте штамп о принятии заявления, либо направляйте его по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В случае письменного отказа, либо неполучения ответа в течение 30 дней с момента вручения - обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Необходимые документы могу составить, пишите на почту: pravovoyalyans@bk.ru