отсрочка от армии при наличии двух детей после поправок 01.01.2012 года

дается ли сейчас отсрочка от армии если у меня первому ребенку 3 года, а второго ждем 20 недель? После поправок 01.01.2012
Ответы юристов
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу 1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;
Иными словами еще 6 недель отсрочка Вам не положена.