Отказали в перерасчете поднаема

Здравствуйте. Суть вопроса в следующем: договор найма от 1 февраля 2016, признан нуждающимся в служебном жилье 17 февраля 2016, рапорт написан 18 мая 2016. Выплатили компенсацию с 18 мая, а не с 17 февраля, объясняя решение тем, что выплата производится с момента подачи рапорта. Подскажите, пожалуйста, на основании чего ТФО отказал мне в выплате за период с 17 февраля по 17 мая. Спасибо
Ответы юристов
Добрый день! 3. Выплата денежной компенсации осуществляется ежемесячно на основании договора найма (поднайма) жилья, заключенного в письменной форме, в размере, предусмотренном договором, но не более установленных размеров.

Постановление Правительства РФ от 31.12.2004 N 909 (ред. от 18.09.2015) "О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей" Таким образом, вам предоставили не верную информацию, о порядке выплаты на основании рапорта, выплаты должны осуществляться на основании договора найма необходимости обращаться с рапортом нет. Выплаты должны производиться с момента заключения договора найма. Буду благодарен за отзыв.ivan.timofeev.dz@mail.ru. +79135935797.