В праве ли директор мне отказать в оплате по справке-вызову на прохождение аттестации?

Здравствуйте! Я-наемный работник (по трудовому договору). Мой директор сам себе хозяин-предприниматель. Я поступила в САФУ на кафедру не сходную с профилем моей работы. (Гуманитарий (psichologie) - технический работник (швея). В праве ли директор мне отказать в оплате по справке-вызову на прохождение аттестации, и если нет, то за какой период.

p.s. Все лимиты на очередные отпуска у меня исчерпаны. С уважением. Ирина Ивановна.
Трудовое право | Северодвинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Не вправе отказать, если Вы получаете свое первое образование. Если не первоеВ - то на усмотрение работодателя.